Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 18:06   #5635
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Ну нормально я понимаю так:садишься в раскаленный салон, ставишь температуру на минимум, включаешь кондер и он начинает дуть на максимальных оборотах, пока салон не охладится(печка именно так и работает в режиме "авто"), а на деле получается что кондер в режиме "авто" дует на минималке, может на новых приорах что-то и изменилось(у меня была 09г.), но у меня сомненья что-то.
11 года машина. Летом при положении ручки температуры на минимум, а вентилятор - АВТО, дует на максимальных оборотах, потом обороты снижаются. Зимой, пока не прогреется до 50 градусов, дует на минимальных. Свыше 50 - на максимальных, по мере прогрева салона обороты снижаются.
Бывают конечно "заскоки", может зимой дуть сразу на максимум, но это редко.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх