Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 16:01   #549
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Потихонечку начинаю думать где буду проходить ТО...

Варианта у меня три: автокомплекс, мегамоторс и гермес на красной сосне.

в автокомплексе я обслуживал прошлую машину и про сервис более-менее понятие имею.
А вот кто что может сказать про другие два варианта???
Хотите знать, как относится автокомплекс к клиентам?
1. автокомплекс поставил поддельный ремень грм, по гарантии заменили, но поршня не меняли. Сейчас масложор+масляные пятна на передней части двигла в районе патрубка и на задней части двигла+глохнет на холостых при вкл кондере.
2. Автокомплекс зали коричневый грязный антифриз. А должен быть розовым. Я заплатил за новый антифриз.

Автогермес на дмитровке: устраняет одно-появится другая проблема.

И я решил ТО сделать в Калуге либо в Яхроме. Там то просит с расходниками 5 тыс вместо 9тыс.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх