Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 00:06   #548
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 5...

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
пусть нам на форум присылают десяток для ходовых испытаний, я готов буду потестить!
Твой друг тоже читает - арестует ГРМ.)))))))))))
Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
А вот с другой стороны зимой моя печка грела адским жаром с той же Хепушкой! На ХХ тоже! И в морозы Т* движка не проседала!
Все дело в распределении потоков малый/большой круг - у тебя все удачно состыковалось в СО и отопления.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если бы да кабы, то... ))) По мне, хрень все это.
Т.е. это твое крайнее слово))))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
На него mykola так и не смог ответить. )))))))))
Через пыльники подшипника, часть в дренаж, часть под шкив.

Поэтому мыть от старой, пока стопорный винт еще есть. Жидкость поможет определить и возможный объем закладываемой смазки. По самые помидоры многовато будет для подшипника - выдавит.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх