Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 12:55   #974
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 12

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я уже писал, что от ура-патриотизма уже тошнит, а в этой статье он просто зашкаливает.
Не зашкаливает он там.
Просто точка зрения, изложенная в статье, отличается от вашей, и вам это не нравится. Причём не нравится исключительно на интуитивном уровне, потому как никакой здравой критики в вашем ответе нет.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не заметил. Беру сливки (для кофе) валио, наши (петмол) по сравнению с финскими- помои, а остальные наши- помои даже по сравнению с петмолом.
Ха!

Беру %product_name% наши, забугорные %brand_name%$ по сравнению с нашими - помои, остальные забугорные помои даже по сравнению с %brand_name%.

Ну и чем мой этот вброс хуже вашего, уважаемый?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На месте ЕС я бы перекрыл нам все поставки лекарств, а поскольку своей фармацевтики у нас нет....... а некоторые виды лекарств нужны срочно и каждый день (например инсулин).
Например инсулин у нас как раз есть. Как и бльшинство остальных лекарств. А то, что у них не такая красивая упаковка, так я проблем в этом не вижу, если честно. К тому же наши лекарства в большинстве своём ещё и гораздо дешевле, а терапевтический эффект как минимум не хуже.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если они в ответ закроют ЕС для российских авиа компаний, вот будет славно.
Толку-то?
Основная масса чартеров туристических - европейские перевозчики. Ну а с регулярными рейсами только сами себе хуже сделают. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А и накачивать ничего не надо, достаточно посмотреть как наши туристы сметают все с полок продуктовых магазинов в Финляндии (потому что там дешевле чем в РФ), а также сколько мяса и рыбы закупают и вывозят наши туристы.
То есть до санкций в Финии всё дороже тсчо ли было? Не смешите, уважаемый. Тем более, что я, например, не вижу никакой взаимосвязи между "голодом" и возможностью затариться хавкой подешевле.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
но, я думаю, российский газ за какое-то время вполне можно будет заменить Иранским и Алжирским.
Если бы всё это было так просто, уже давно бы это было сделано. И никакие санкции не были бы помехой тут. А раз этого до сих пор не сделано, значит варианта три - либо это жутко дорого, либо жутко долго, либо ито, и другое сразу.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Италию вычеркните, там нашего газа меньше 30%- переживут.
Да понятно, что переживут. Человек вообще сущевто жутко приспосабливаемое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Прежде чем отписываться, загуглил, первая попавшаяся статья:
Вот чуть попозже статья.
Таки начали.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (11.08.2014)