Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 13:45   #351
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

История такая. После мойки, решил опустить стекла. Левый норм, а правый стеклоподъемник с хрустом опустился и больше не поднялся. У меня передние ЭСП тросиковые. Думаю, ерунда, скорее всего из-за воска и влаги тросик слетел. Поправлю и поеду. Скидываю обшивку и вижу торчит тросик с пружинкой на конце. Начинаю искать откуда она соскочила. И тут с тросика сваливаетс обломок пластика. Дело ясное, сломалась пластмасска, куда цеплялась пружина. Значит трапецию всю под замену. Т.к. стоял у автомойки с автомагазином и автосервисом, заскочил к ним. Новая трапеция 500 р. Замена трапеции 357 р без снятия и установки обшивки (так как я уже обшивку снял). Решил, что 357 р не стоят потраченного выходного дня и времени, которое мог бы провести с семьей. Оставил машину и пошел домой. Благо рядом.
Через час позвонили и сказали, что могу забрать авто. Думаю, за час бы я точно не справился сам.
Вот так и помылся и починился заодно Позже кину фотки старой трапеции.
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх