Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 21:04   #487
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик кислорода.

Foland11,
Gennadiy K,
Спасибо,полазил почитал у нас действительно 537 и 133 не идет, постоянно выскакивает ошибка замыкание нити подогрева ДК 1 на массу,да и работает странно.
С 537 нет проблем. И в описании написано что он для приор,а 133 08,09.
Крайне не советую в общем брать 133,как я убедился на своем примере деньги на ветер=( пришлось брать 537.
Просто пришел в магазин,причем не плохой,сказала дк на приору,а чего-той свой вывернуть и посмотреть не додумался ,там дали 133, и сказали подойдет,после чего постоянный чек на ДК 1,купил поставил 537 все как часики, бес проблем и машина ровнее работать стала.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх