Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 21:26   #1
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Зачем?
Ну хотя бы для повышения ЧСД... А смысл?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Надо было в 7 году мне советы давать и мозгов до кучи.
Честно сказать - если бы в 11 году я сначала набрел на этот форум, то вряд ли Приору купил бы... НО!!!! Я ориентировался по отзывам корефана, который по сей день катает 2111. 10 лет. Косяки у ВАЗа есть! И это глупо отрицать!!! Просто нужно понимать, что ты купил автомобиль не за 30000000 а всего лишь за 4000000... За многие "конструктивные" и "технологические" решения я бы, как инженер, оторвал бы руки половине ИТЦ ВАЗа... Но я сразу же вспоминаю СКОЛЬКО стоит этот автомобиль. На жену и машину нельзя обижаться - сам выбирал...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх