Цитата:
Сообщение от sanchez 77
проепываем потихоньку традиционных союзников.
|
не про.бываем, а ставим на место, чтоб не выё.вались понтами своими корявыми. Посмотри внимательно на тема поставок оружия в Пакистан, будешь весьма интересно удивлён снятым эмбарго и грядущими контрактами.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Мне одно интересно: она реально верит в то что говорит?
|
А ей не надо врить. Ей не за это деьги платят. Ей платят за то, что она говорит. Причём, походу, оплата идёт по словам. Ч больше слов произнесено, тем больше зп. Потому и бред такой несёт, что слов много, толку мало, а зп - вот она.
Цитата:
Сообщение от Tayho
Или не так???
|
Нет, не совсем так.
Деньги должны работать только тогда, когда ты уверен в том, что они (или хотя бы их большая часть) будут работать. А у нас только-только последние два-три года с коррупцией более-менее стали бороться активно. До того момента выделение денег из стабфонда равнялось их банальному прое.осу (имхо).
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
А теперь эта советская армия (в лице ИГИЛ) вернулась и дрючит всех в хвост и гриву. Или для кого-то секрет что там коммандуют и воюют бывшие офицеры армии Ирака (Саддама)?
|
По факту на данный момент ИГИЛ действует в рамках интересов России, так что вброс неуместен (имхо).
Цитата:
Сообщение от жестик
Принятие на вооружение корвета "Бойкий" откладывается
|
И что? Это тащемта нормальное явление. Принятие на вооружение, чтобы вы знали, это весьма растянутый по времени процесс. И если есть какие-то косяки. то растягивание ещё увеличивается.
Цитата:
Сообщение от жестик
Значит это уже не новейшая пушка, а просто всем глубоко пох на то что она не работает.
|
Отнюдь не пох.
Уверен, что индусам там всё починили как надо, ибо связны контрактом.