Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 21:21   #610
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Чайник55 Посмотреть сообщение
Если сравнивать Приору с дешевыми (бюджетными) иномарками типа Логана, Авео, Альмеры и т.п. то Приора не намного хуже. Но все таки хуже.
Авео это другая опера, ее цена начинается там где цена приоры уже закончилась тысяч за 100, а альмера и логан в максимуме стоят столько же сколько базовый Авео.
по поводу альмеры и логана на обоих стоят архаичные то бишь древние крайне прожорливые движки, а салон альмеры вообще ужас остался от старого логана. помимо того что движки прожорливее приоровских, так они еще и медленнее двигают авто. назвать кнопки на центральной панели управления задними подъемниками на уже новом логане верхом эргономики тоже нельзя. с учетом того насколько максималки альмеры и логана дороже приорки, сказать, что по соотношению цена качество они лучше я не могу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У подруги шевроле круз, очень был удивлен вчера количеству мелочей,по которым моя машина лучше её, причем всё с ее слов..
это которая? если октавия, то согласен, если приорка то хотелось бы услышать эти мелочи, поскольку круз внешне и эргономически получился очень удачным авто. и по соотношению цена качество один из лучших в гольф классе.
Деймос вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Limon33 (13.08.2014)