Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 08:49   #91
Oluska
Координатор КаПри-59
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: моделька калины
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
Oluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбираем: КаПри-2015

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Но я сомневаюсь что база будет в самой Перьми.Возможно и в Пермском крае.
База находится на территории Перми.


По поводу плана мероприятий... Я конечно понимаю, что Вам интересно, что Вас ждет в том или ином городе. Но Вы же понимаете, что план мероприятий в данный момент все-равно сыроват и выкладывать его , а потом менять по сто раз, не вижу смысла. Насколько мне помниться, конкретный план мероприятия всегда выкладывался непосредственно перед самим мероприятием, а не во время голосования. Я имею ввиду именно конкретный план мероприятия, а не стандартный распорядок.

Могу сказать, что у нас планируется интересная развлекательная программа как для взрослых, так и для детей
Oluska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх