Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 21:39   #10
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora АМТ журналистам понравилась

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но не ногам и не спине. В новых креслах, даже с удлиненными салазками, мне все так же неуютно и тесно, как когда-то в «десятке»
Таки худеть надо, если по ширине тесно, или купить ширше машину. Хотя этот Сергей Знаемский должен болтаться в Приоровсков кресле как цветок в проруби ибо по комплекции весьма худ и тощ.
В новом салоне я могу вытянуть ноги на полную и при этом тормоз и сцепление не полностью выжимаются. И при этом сзади можно сидеть.
Новое кресло какое-то выпуклое снизу-сзади и твердое, после него садишься в старое и проваливаешься.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
К тому времени китайцы уже всех порвут.
Ну да, они уже рвут не помню с какого года, всё не порвут никак.

А вот в Месредесе боковая поддержка не мешает, таки это ж не ВАЗ, в ём нежно не обнимает.
Цитата:
Наверное, это снова сон. Сервопривод утянул защелкнутый замок ремня безопасности куда-то в недра заднего дивана. Я утопаю в кресле из шелковистой, как на девичьем предплечье, кремовой кожи. В поворотах меня нежно приобнимают пневмокамеры боковой поддержки, надувающиеся вслед движениям руля. В салоне так тихо, что, кажется, я могу услышать, как под пористой обивкой сиденья шелестят лопастями шесть вентиляторов и всасываемый ими воздух проходит под моей одеждой прохладными струйками.
Сергей ЗНАЕМСКИЙ
__________________
Just Got Paid

Последний раз редактировалось Eliminator; 15.08.2014 в 22:08.
Eliminator вне форума  
Вверх