Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 07:28   #85
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Ужасный запах в салоне

Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Машина новая совсем, нет и 2х месяцев... Пробег 2900 км. Климат есть. Пользовалась постоянно до нынешней ситуации.
т е получается,что без кондея нет запаха?может фильтр уже забился,с нашими дорогами и пылью это не удивительно.его надо чаще менять,а не через 15 ткм,как придписано.я вот себе недавно менял,черный был от грязи,а пробег то всего был 5ткм.вообщем смотри в первую очередь салонный фильтр.но я все таки думаю,что это запах новой машины еще не выветрился

Добавлено через 4 минуты
вроде такой запах еще катализатор может давать,бывает такое в сырую погоду,тоже иногда чую,когда активно поездишь в дождь.

Добавлено через 7 минут
да,и забыл совсем,выключай кондей минут за 5 до стоянки,чтобы просушить испаритель.опять же от запаха и бактерий.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх