Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 18:31   #71
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: непонятки с крышкой расширительного бачка.

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Foland11, Впускной клапан никогда стравливать давление не будет
Да знаю я это знаю!!! Но будет при единственной причине, когда сгнила пружина и не герметичен резиновый клапан на пружинке. )))
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
он работает только на впуск воздуха в систему
Верно! Только вот что это ему помогает? Разряжение (по вашему научному, вакуум) при остывании двигателя или иные силы? Ведь все таки он сбрасывает избыточное давление в СОД, после остановки двигателя или нет? Я вот про что речь то веду. Этот клапан не дает ни сжиматься шлангам СОД при остывании ДВС и не оставаться им надутыми надолго. Он поддерживает (и должен это делать) естественное атмосферное давление в остывшем двигателе. Так ведь? ОЖ в СОД на холодную, должна быть как вода в холодном чайнике, а не подпираться вакуумом или давлением или там еще хз чем. Вот что я хочу сказать. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 20.08.2014 в 18:41.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх