Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 14:04   #449
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 13

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У мариупольцев нет оснований для паники" - сказал Тарута(губернатор Дон.обл), садясь в вертолет.

Добавлено через 8 минут

Да хоть в вики залезте, и про любого известного чиновника американского почитайте, или что мелочиться, про президента Буша например. У каждого рыльце в пушку. Вот вам про Дика Чейни: "В 1995—2000 годах главный исполнительный директор нефтесервисной компании «Халлибертон» (компании, которая получила первый контракт на восстановление и разработку нефтяных месторождений в оккупированном Ираке[5]). Одновременно он входил в советы директоров компаний Procter & Gamble, Union Pacific и Electronic Data Systems.
В 2002 году, уже являясь вице-президентом США, Чейни стал фигурантом расследования, связанного с завышением доходов руководством «Халлибертон» в 1998 году.[6]
Как отмечал журналист Ричард Макгрегор, критики администрации Джорджа Буша-младшего «вовсю порицали связи (по их мнению, настоящий сговор) между Чейни и топливно-энергетической отраслью»[7]." https://ru.wikipedia.org/wiki/Чейни,_Дик

Добавлено через 30 секунд
Ещё до того как стать вице-президентом он был министром обороны и приложил руку к тому, чтобы частная компания BRS получила огромные контракты на обеспечение логистики американских вооруженных сил в различных театрах боевых действий, от Косово до Гаити и Сомали.
После того как в 1995 Чейни был вынужден покинуть должность министра, он стал генеральным директором компании Halliburton. Важная деталь: BRS принадлежит Halliburton. Круг замкнулся.
То что ты описал можно сказать про любого российского чиновника, так что не вижу связи между моим вопросом и тем что ты описываешь.
__________________
Tayho вне форума  
Вверх