Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 06:22   #475
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 17
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 13

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
если дело громкое и резонансное- пожалуйте в лагерь, лет на 10-15 и конфискация, или вышка
Если дело действительно было бы громкое, то простой люд о нем мог и не узнать. А фигурантов бы по-тихому слили (не важно куда, в лагерь или не тот свет) и никто бы ни о чем не догадался. В СССР не сильно любили шумиху по таким вопросам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
может тогда сократить г-на Медведева, для начала, и поставить более "находчивого" и профессионального премьера, раз этот не может справиться со своими обязанностями???
А ты знаешь функциональные обязанности каждого министра раз говоришь, что кабинет раздут и надо сократить их?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Видимо в случае дика чейни не смогли найти неопровержимых улик. все знали что аль капоне главарь мафии, но посадить не могли до поры.
ТАк тебе уже тут говорили, что многие занют что фигурант "А" ворует, но ДОКАЗАТЬ этого не могут. А просто так посадить не могут, т.к. адвокаты "А" потом эту систему... Ну ты понял. Всегда проблема в том, чтобы доказать юридически! Сейчас "не 37 год", когда по доносу сажали без суда и следствия.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что кто то тачло оставил не так или не на той стороне улицы и тут же звоночек ,гля через пару минут, эвакуатор и понес очередную бэху на спецстоянку.... и это называется гражданский долг, а у нас стукачество чуете разницу ?
Да и не только в Германии так. И ведь в этом плане там лучше (в автомобильном). А у нас подменяются понятия "гражданский долг" и "стукачество"
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх