Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 12:05   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Foland11, покрути часто часто движок до 7500об в поездке Рязань-Тума-Касимов-Муром и обратно. ПРиедешь и глянь как шелл водой стекает с щупа насухо.
Так это хорошо что как вода! Нах там нигрол то нужен?!!! Рег ты вообще в маслах то шаришь? Или тебя одна этикетка в экстаз вводит? )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
ЗЫ: кто то ту обещал результаты экспертизы масел. reg62, не знаешь кто это мог быть?
Да балабол он и троль. Это давно ясно... )))
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Mihail1986, Попробуй обогнать фуру на а/д Рязань-Тума.
Опять за свое!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх