Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 15:24   #499
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Поздравляю... но я не в Москве. а за одним разьемом, круто мотануться. И по факту может быть что кто-то купил моторчик лузар с которым идет этот разьем и тупо не взял его за ненадобностью. Мне кстати тут в одном магазе такой вариант предложили, если кто-то купит лузар а мне отложат и позвонят. Жду. а на улице сегодня уже +12 всего....
Собсно, я их нашел на следующий день после покупки вентиля Лузар с означенным хвостиком. Вентиль так и лежит на полке. Но у Лузара есть одно преймущество - шариковые подшипники(в штатном - бронзографитовые втулки)
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх