Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 15:54   #135
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Вобщем гуру и оратор это пустые слова на аватарке.
Зато "Свой человек" - это голова! Если так много знаешь, то не нужно тут выпытывать истину. Сам высказывай свою версию. Думаешь самым умным щас стал? На вшивость проверил? Да ни фига! Как был ты "свояком" так и останешься им.
Я тыщу раз тут говорил, что я слабо шарю в электрике и электронике. Однако не боюсь, что мои высказывания кто то поправит. И поправит без таких ... как твои. Vepr 82, не нравишься ты мне...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Вот вот я уважаемый Foland11, вам об этом и пытаюсь сказать, что сила тока акб сожгла эти преды, а не сила тока генератора.
Но нельзя ставить преды ниже выдаваемого тока гены! Ведь идет расчет их номинала именно от этого. Что, не так? А вот если бы не было предов, что тогда было бы с моим случаем? А ты говоришь, они нафиг не нужны!!!
Ладно, я больше пас это рассуждать. И поумнее меня есть в этой теме.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх