Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 21:04   #334
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Т.е на официальном сайте БОРа указаны цены на стекла,которые сотрудники продают из под полы? Странно звучит не находите?
Я ваш вопрос странным нахожу , к чему он ?есть цены рекомендованные ,есть цены для представителей , ткните в меня ссылкой на низкую цену

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Darvin,

магазин в котором я брал стекло оф. представитель и 3800 это рекомендованная цена для продажи в магазине и если я брал за 3750 + 10% скидка от магазина то это не значит что я купил "левак"

г.Великие Луки
http://asahi.ru/vse-ob-avtostekle/el...bile/gde-kupit
Это приемлемо но не 2300 же ?как тут выше пишут
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх