30.08.2014, 10:32
|
#4
|
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
|
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..
Цитата:
Сообщение от 15111980
Ребята нужны люди которые прошивают онлайн, я сам с города Махачкалы и мне нужен человек который будет прошивать онлайн, у нас в городе нету нормального прошившика онлайн, был один, Звали его Идрис, но он ушёл с этой темы, желательно с опытом, чтоб турбо машины тоже прошивал
Машины для прошивки я смогу собрать, Если будет реальный человек который отлично прошивает , то мы сработаемся. За сохраность человека отвечаю! Просто раньше я тоже предлогал, но почему то люди бояться приежать в Дагестан, Махачкалу, здесть тоже люди живут, не звери! В течение недели человек нормально заработает и авторитет поднимет себе! Только нужен реальный человек, который разбирается в своём деле! Потому что и мне отвечать за него! Предложения в личку! это не стёб!!!
|
Тебе бы на Чиптюнере или Окте поспрашивать. А лучше готовить собственные кадры. У нас в регионе та же проблема-нет нормальных настройщиков, хоть бери и сам разбирайся )).
|
|
|