Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 22:22   #835
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я даже ездить не начал они были. А как вы на том что есть катаетесь я ваще не знаю. Оно хорошо когда не видишь.(устраивает).
... ты Слава. Че с тобой дальше беседу вести... Смысла нет.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ты не передёргивай. То что мне может понравиться такого нет.
Я не передергиваю. Ты сам залез под капот этого монстра и тебе понравились фенечки китаезы по сравнению от ВАЗа. Ты же там заметил своим глазом какой то "зачет". Че не так что ль?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да не суюсь я в жижу.На нокиан, как думаешь далеко я уеду.
Ты в своем уме? Дык кто ж тебя заставлял то Нокиан то покупать, если на то пошло? У меня и сейчас стоит эта Нокиан и ЧО? Могу сказать одно - резина офигительная. Только, ой, не говори что борт мягкий! И... Сявыч ты наш! Эта резина не для бездорожья!
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А вот недавно ети чиркала ,а я нет.Но водитель тоже роль играет.Куда я ездил,я там был лет 12 назад и больше не поеду.У меня вон во дворе ниссан альмера чиркала,но там девка за рулём была. Короче много таких мест где вроде проехать можно,но если дождик то всё, не с места
А это тут вообще при чем? Альмера, Шкода Ети... Ты где, в облаках витаешь что ли?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И пружины задние похоже садятся и садятся потихоньку.
Я в ауте! Садятся - замени на новые! Какие проблемы то?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Злом она стала не по моем желанию,ваз просто превратился в зло.
Тебе бан за такой базар нужно вхерачить. Сява, глупенький ты мой, зло - это ты сам, по отношению к своей машине. Дурилка ты картонная!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх