Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 16:31   #265
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
глубину прижимного диска на корзине
не понял как это? мож картинка какая есть?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а трос?трос ты пробовал?
Нет, не пробовал. Ты меня не поймёшь никак. Вот подойди к своей машине и скинь трос сцепления с вилки. Времени это займёт1 минуту. Потом рукой покачай за вилку, она будет туда-сюда ходить с амплитудой ну 4-5см. А у меня 10 или даже больше, не мерил, но она практически упиралась в сапун. Посмотри на сапун и прикинь куда моя вилка опускалась. А потом мы с тобой детально и предметно обсудим тросики сцепления.

Добавлено через 4 минуты
becool, попутно тебе вопрос. На твоём Валео на прижимном диске были риски как будто от резца при обработке поверхности? Не помнишь???
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх