Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 16:46   #270
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
я тебя понимаю.но ведь НОВЫЙ трос ты не пробовал с валео.и разве это не закон:меняешь сцепление,меняй троспросто не все меняют на 50 сцепление,обычно на 100 и выше.вот там точно трос менять.но я заменил и трос на 60.
а сам как думаешь,почему так получилось?корзина брак?
Не, у меня эти законы не работают. Трос менял в июле. Вот сейчас ставил синий и перед установкой сравнил все 3. Так они все одинаковые. Руками растягивал рубашки, все тянутся примерно одинаково(практически никак)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Вот эти посты почитал весной, фотки посмотрел и решил брать Валео. Риски есть. Это вот пожалуй единственное, на что я внимания не обратил. А теперь вижу, что отличий вообще нет твоего Валео и моего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а сам как думаешь,почему так получилось?корзина брак?
Всю голову уже сломал! Весила бы коробка поменьше, ещё раз разобрал бы.
Да и хорошо, что сам решил делать. У нас замена сцепы 1500р. В моём случае умножаем на 3.
Думал у меня помпа золотая, так нет, ещё и сцепление.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх