Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 05:33   #300
afonick
Втянувшийся
 
Аватар для afonick
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 11
afonick станет известным достаточно скороafonick станет известным достаточно скоро
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Как бы аккуратно не ездил, а рано или поздно все менять приходится, да и многие из нас пытаются раньше необходимого сделать свой автомобиль лучше и бесит, когда искреннее желание натыкается на препятствие фуфлового производства. Признаюсь, что приора, мягко говоря, не самое лучшее что я мог выбрать, но я выбрал и теперь буду лелеять как могу.
Никогда на дело денег не жалел, но реально вымораживает тратить кровно заработанные без толку и сом'а в этом очень хорошо понимаю, но и выжимать до последней копейки из деталей, не давая себе возможности когда сам того хочешь улучшить свой авто тоже не дело.
У меня в сцепе давно тарахтело пока не нажмешь на педаль, чтобы это устранить наверняка я и решил купить валео после отчета becool. Сейчас тоже тарахтит, но после того как зашумил под торпедо не слышно в салоне этих звуков, но менять сцепу все равно буду.
__________________
Под приорой: матерюсь постоянно, неожиданно и не нарочно; по уши грязный, зато счастливый!
afonick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх