Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 11:45   #955
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что при крайней необходимости придется поменять актуатор, сцепление или синхроны, которые одинаковы в нынешних вазовских МКП и АМТ. Зачем целиком и в сборе менять всю вазовскую АМТ ?

Мозги то как-раз есть ! Если после трёх попыток передача не воткнется, то мозги через тот же актуатор вернут предыдущую передачу.

А до ума, это как это ?
Обработку шестерен для уменьшения шума улучшили-изменили, синхронизаторы 1-2 передач изменили....

Уже прошли тест-драйв Приоры с АМТ ?
Поделитесь пжста подробнее своими впечатлениями, что конкретно не понравилось/понравилось ?!
101, а вы сами пробовали этим заниматься, не для себя, а в коммерческих целях?
Мозги, это если он постарается, и, ничего не сломав, таки воткнёт передачу, и не когда нибудь, а прямо сейчас.
Вот мне пообещали поменять коробку, тогда и посмотрим. Я, по опыту Жигулей, считал, что коробка самое беспроблемное место в машине. Купив Приору резко разубедился, и ваши слова меня как-то не переубеждают.
При чём здесь понравилось-непонравилось, лучше ответьте себе, зачем в роботы два сцепления пихают, вот и ответ будет.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх