Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 21:02   #127
tcherkas72
Новичок
 
Аватар для tcherkas72
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Тюмень
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tcherkas72 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Когда моя шестёра уже разменяла 11 год было решено искать замену. Отец уже ездил на приоре новой. Комплектация была SE на момент покупки в 2011 году не хватало только навигации. Я же после хождения по салонам иномарок понял что за 500р можно взять либо Лоагна либо рио, солярис, поло, фабию но в самой дырявой комплектации, а хотелось большего . Поэтому и отправился протоптанной дорожкой к дилеру ВАЗа.
Изначально хотел цвет Космос или Сочи, но придя в салон и на месте узнав что ПТС есть лишь на белую было решено.
Комплектация Люкс SE 4 подушки ESP... Предлагали двигатель в 106 сил но отказался... Движок новый побоялся чего то я.. Да и набор опций был бы беднее на ESP и 4 подушки.
Очень понравился рестайлинг, особенно салон. Новая панель, приборный щиток, музыка с сенсорным экраном.. Как говорят друзья "Русская иномарка" Наличие ДХО.
Первым что почувствовал это иная настройка тормозов ABS и короткая рейка. И действительно посмотрев на ВУТ увидел буквы TRW. Тормоза на мой взгляд стали информативней чем на батиной приоре. Так же удивил сенсорный мафон. Быстрые отклики на нажатие, неплохое звучание и недурная графика. Работая с иномарками могу сказать что не на многих Шкодах и Фольцах сенсорная мультимедия отличается таким быстродействием. Блютус есть но пользовался пару раз. Опять же микрофон в магнитолле работает многим лучше чем на батиной, там чтобы собеседник тебя услышал приходилось чуть ли не вплотную к микрофону говорить. Динамики Урал захрипели через 2 недели... Поменял на Герц и доволен =) Огорчило то что нет на мафоне линейных выходов. А так за 8000 пробега и почти 5 месяцев владения одни положительные отзывы. И да я до сих пор порой не верб что купил новую рестайлинговую приору себе =) А чуть не пошёл за рапидом. Но это другая история
tcherkas72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх