Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 16:21   #348
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стёкла

Цитата:
Сообщение от LLlypuk88 Посмотреть сообщение
Тоже стекло треснуло, но это я сам постарался ...
Как узнать какое именно нужно. Есть ли на нем номер?
Приора 12 года люкс с датчиком дождя и света!

Есть возможность приобрести с оптового склада но нужно знать номер ну или чтото типо того
2170AGN1B ГДЕ 1В это датчик дождя промаркирован розничная цена 3750 примерно это оригинал

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
ALPINE, я так же делал, как здесьhttp://www.drive2.ru/l/1710967/
Плюсану . Своим клиентам так делаем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от X1mera Посмотреть сообщение
Привет Всем. Смотрю все про трещины в основном пишут, а у меня проблема в другом. бензиновый налёт, то ли от реагентов понять не могу. Видно его только при дневном свете, но и при обычном хорошем освящении можно разглядеть но с трудом. Пробовал супер средствами некоторыми, не помогают. Растворителем пробовал, но при плохом освещении, не понял помогает или нет... фото только одно, заднего стекла, но видно его на всех затонированых, видно даже на лобовом (не тонированом) стекле. Может кто сталкивался? что это и как убрать?
Ацетон вам в помощь должно помочь или к стекольщикам просить спец очиститель идет с клеем в комплекте немного надо тож должно помочь ... но сперва ацетон он и сушит и снимает пленку эту ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх