Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 19:39   #378
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 14
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У знакомого видел машину с решеткой радиатора без значка, вот она строже смотрится и красивее. Фото выложу внизу.
По это же причине 2 года назад поставил радиаторную решетку без шильдика - внешний вид ее мне нравится гораздо больше, тем решетки со значком. Дизайн же самой решетки выбрал как у заводской - чтобы не нарушалось охлаждение радиатора/двигателя, т.к. находил информацию, что с некоторыми нестандартными эта проблема присутствует из-за того, что прорези слишком малы.
А вообще, все разговоры на тему: шильдики снимают, чтобы машина казалась дороже, с закосом под дорогое ино - считаю бредом больного т.к. приора - она и в Африке приора, что с шильдиками, что без них - и перепутать ее с иномаркой - это надо очень постараться. Ну а если человек "Здравствуй дуб - дерево хвойное" - то тут и замена шильдиков не поможет.
Еще в тему можно добавить и обратную ситуацию - раз 10 видел приоры и другие тазы со значком порше на крышке багажника - вот такое действительно смотрится нелепо, особенно когда они сопротивляются, а я их проезжаю на своей машине, на которой только паук и чип.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх