Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 22:12   #16
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Переключил скорость без сцепления

За свою долгую жизнь видел такой "трюк" два раза. Первый еще в 10 классе в школе, на занятиях по автоделу (были такие паралельно с уроками по труду) трудовик (учитель) профессиональный водитель демонстрировал этот фокус на нашем учебном ЗиЛ-157, грузовой автомобиль который в основном использовался в армии. Кстати первая моя машина которую я научился водить. Так вот он говорил, что ловит момент переключения на слух. И делал он это классно во всяком случае при мне коробка ни разу не "зарычала". А потом мой братан когда из армии дембельнулся, тоже водила, на своем рабочем ГАЗ-52 показывал, говорил что это его в армии зампотех научил. Я лично еще ни разу так не переключался.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх