Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 16:39   #78
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 5...

Цитата:
Сообщение от habrahabr Посмотреть сообщение
Скажите, сколько листов вибропласта надо на багажник ? размер листа: 75 х 53 см, так же сверху хочу акцент 10, размер одного листа 1000-750.
Можно ли этими же материалами крышку багажника ? Или другой надо покупать, если да то какой (фирма стп)
Сколько всего надо на крышку + багажник сам весь
habrahabr, лично я для расчёта расхода материала просто измерял рулеткой длину, ширину и вычислял площадь. На багажник лучше что-то потяжелее. Я клеил Бомб. Листов того размера, который привел ты, нужно будет где-то 3 шт. Акцента - 2 листа. Лепи сплошняком с нахлёстом 3-5 мл, чтоб одновременно обеспечить гидроизоляцию пола. Если у тебя в нишах стоят пенопластовые короба, то после наклейки акцента они могут на место не встать.
Хороший приход дают двери, потолок и подкрылки. Багажник клеить проще (меньше разборки), но без полной ШВИ, его приход особо не почувствуешь.

Добавлено через 9 минут
Нахлест - это для вибры. Акцент нахлёстом не надо.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх