Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 16:28   #848
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
walker8002, я ещё раз повторюсь про якобы допустимый допуск расхода масла 700 гр на 1000 км - нет такой официальной информации. Я лично общался на КаПри 73 в Ульяновске с разработчиком Приоры и задал ему этот вопрос. Он мне утвердительно ответил, что такого нет и такие бешеные допуски не могут быть приняты на Автовазе. Это его слова!
У нас в городе гарантийщики уверяют, что есть официальное письмо от Автоваза с нормой 700гр. Мне было не актуально и я не стал просить показать, но ИПГ вёл себя уверенно.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх