Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 15:54   #861
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 13

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ага, камера застоялась.
Гы, или у путинской шайки из-за санкций закончилось бабло, отжатых у граждан пенсионных накоплений не хватило и решили отжать еще один успешный нефтяной бизнес?
Есть мнение, что с помощью посадки Евтушенко хотят заставить олигархов не выводить деньги в офшоры, а начать их инвестировать внутри страны. Типа как после посадки Ходарковского олигархи резко начали платить налоги.
Lesnik вне форума  
Вверх