Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 08:44   #6
101
Забанен
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
101 находится на правильном пути
Re: На АВТОВАЗе стартовало серийное производство LADA Priora с АМТ

Цитата:
Сообщение от Булатов Виктор Посмотреть сообщение
И сегодня узнаю, что комплектация с АМТ будет люкс.
С 1 октября возобновится производство Приор и всё будет, НО вот сколько люксов и нормы с АМТ будет, это пока не знаю....(вынужден повториться для тех, кому форум лень читать).
Прочтите по ссылке ниже:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...82#post2409582
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
На октябрь к седанам уже запланированы товарные универсалы и хэтчи с АМТ -053люкс и -059норма.
Цитата:
Сообщение от Булатов Виктор Посмотреть сообщение
...и поймал себя на мысли - надоело нажимать педали...
Я тоже периодически к старости лет ловлю себя на этой мысли. Причем больше устает правая нога от нажимания на газ/тормоз, поэтому даже стараюсь и не тормозить уже, только работая газом, но и от газа нога очень устаёт.
Недавно слетал туда/сюда в Самару 3.5 часа за рулем, больше по трассе на 5-й и не переключаясь - вернулся в ТЛТ, вылез из машины в гараже и правая нога, чую, совсем не моя....
Видимо, пришла пора заводить "личного робота" за рулём - но средства не позволяют ! Как жить.... ?!
И рука у меня левая гораздо больше устает, потому-что всегда на руле, а правая рука иногда разминается переключением передач и совсем не устаёт, так же как и левая нога в отличие от правой почти не устает разминаясь выкл/вкл. сцепы.... И что мне даст АМТ(АКП) для моих замученных правой ноги и левой руки ?!
А вот "персональный робот" - мечта....

Последний раз редактировалось 101; 14.10.2014 в 15:26.
101 вне форума  
Вверх