Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 19:40   #959
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 5...

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Это сугубо твое мнение.
Ну да, мое! ))
Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Все мои знакомые и я в том числе ездят и не забивают себе голову всякой х.....й типа из чего сделана крыльчатка и сколько мм до блока. На автовазе сидят инженеры и думают и не надо изобретать велосипед.
Чем они думают? Как поставить на движок слабую во всех отношениях помпу? Подшипник не идеал, крыльчатка слетает (гребанный РА66). Класс! Только новые формы крыльчаток научились отливать, да и только. Почему бы ТЗА не подружиться с металлом, я не понимаю!
Знакомые? Лан! Вот я постоянно отслеживаю отзывы на популярных форумах. Обрыв и срезание зубьев на ремне происходит из за помп ТЗА и немного из за Лузара. Чтоб у кого то это произошло из за Хепу или Пиленги не нахожу пока. Какие то Крафты там, Волгаавтопромы хвалят, но только не ТЗА. А знакомые, они и есть знакомые. Им действительно все знать не обязательно. Пусть катают на ТЗА. Я не против. Но я лучше буду верить десяти форумным юзерам "попавшим" из за ТЗА, чем сотне катающие эту же ТЗА и говорящим что все с ней ОК. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх