Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 07:44   #928
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 13

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
не суть. когда-то маде ин джапан вызывало не меньшее отвращее чем сейчас маде ин чина. тем не менее тот же "акай" или "голд стар" ценится дороже чем "электроника"
Кто ж спорит. В СССР и позже со своими товарами народного потребления всегда проблемы были.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Образование(например в МГУ советского периода) наверняка было не хуже чем в гарваде например, но работу на западе получит выпускник именно гарварда, а выпускник МГУ мог расчитывать мах на работу в странах варшавского договора.
Навскидку не помню, но что-то большой процент наших выпускников МГУ работает в Силиконовой долине. По любому больше, чем выпускников Гарварда.
tst2 вне форума  
Вверх