Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 03:16   #20
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И что тут такого? Я в и в месяц столько баксов не покупаю, не то что в сутки. У обычного человека нет необходимости (да и денег таких нет) покупать по 200 баксов в сутки, а у кого такие деньги есть они обойдут все эти запреты.
Да ну вот фигня ж какая, имееешь долларовый вклад, вроде и богат даже, как поддубный в том фильме, а снять не можешь. Родственники - заробитчане отправляют долларей, снять не можешь. Продать квартиру\машину и перевести вырученное в валюту, ведь гривня стремительно обесценивается тож нельзя, потом ведь хрен снимешь. По сути государство залезло в твой карман и лишило тебя доступа к твоим накоплениям и\или к выбору, в какой валюте эти накопления иметь, так-то в стране кризис-крысис... Ах ну да, это ж эффективные менеджеры, а не злочинна влада и не путинская шайка, да!
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (24.09.2014)