Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 21:00   #74
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нет Юр. Поляка че смотреть, я и так догадываюсь что у него внутри (если ты его не мазал конечно). А помпу мне резать нечем, нету у меня маленькой болгарки (а кувалдой разбивать не буду). Так что не обессудь.
Тут достаточно от тебя сказать, мол проехал 70тык, поляк в таком то состоянии, насос в таком... ))
Поляк и китаец мазались твоим Тоталом прошлой зимой, где-то на 45 т.км. пробега. По словам людей, тогда же снимавших ГБЦ по причине пробоя прокладки, были в полном порядке.
Помпа начала чуть сопливиться, люфта нет, ремень по центру.
Болгарка у меня есть, нет твоей любознательности
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх