Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 04:48   #40
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я где-то написал, что он кристально честный? Если мне не изменяет склероз я написал, что он один из немногих кто еще и работать пытается. Или Вы будете отрицать, что в свою бытность главой МЧС он в кратчайшие сроки появлялся лично на месте ЧП (хоть днем, хоть ночью), а не довольствовался не внятными докладами по телефону.
Создаёт вид бурной деятельности. О нём сами работники МЧС говорят: "Героический геройский герой". Звания, ордена, медали в МЧС при нём, как из рога изобилия сыпались. Каждый шаг под кинокамеры, каждая акция освещается в СМИ. Везде трубят о создании системы оповещения, быстрого реагирования. А на деле, когда что случается, эти силы шага самостоятельно сделать не могут. Ждут, когда ОН лично приедет или распоряжение даст. Не должна нормально организованная система работать только в присутствии своего руководителя.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Почему-то в Казани я этого не замечаю...
Да и в Тверской области тоже как-то не заметно было.
МОжет, это просто Красноярск такой особенный?
Наверное потому, что вы эту организацию недостаточно изнутри знаете. Наберите в поисковике "МЧС-овский дурдом", почитайте, что работники МЧС говорят.

Добавлено через 7 минут
Кстати на сайте пожарников существует целый раздел посвящённый Шойгу. http://www.fireman.ru/talk/viewforum...dd5f6d897502ea
tst2 вне форума  
Вверх