Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 20:24   #167
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум багажника!?

Rafinad, http://www.priorovod.ru/showthread.p...90#post2230590
C упорами резинка и пластик трутся друг об друга, а при снятых упорах не трутся, ИМХО.
Я замучился смазывать эти резинки, хватает ненадолго. Причем не любая подходит, некоторыми мажешь - без толку... Впоследствии я задвинул пластиковые ограничители внутрь, чтоб они вообще не касались резинок, с тех пор о проблеме забыл. Я не знаю, будут ли какие-нибудь последствия после такой "задвижки" на стоке - у меня никаких последствий, ибо установлен задний телевизор и весь багажник практически обездвижен, дверь не гуляет, кузова не касается. В худшем случае ограничитель все равно сработает, ибо у меня там сейчас зазор до резинки миллиметра два-три всего...
Начни с того, что попробуй проехать с установленными упорами и со снятыми или задвинутыми пластиковыми ограничителями.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх