Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 10:03   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Амемриканская ФРС - это вообще ЧАСТНОЕ предприятие, потому и не подчиняется.
ФРС - это система из 1000 банков и 6000 банковских холдинг-компаний, корпораций и пр. Там не только американские банки, но и банки других стран, например Дойче банк, банк Гонг-Гонка и др.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Да все равно, факт что денежная масса растет, оттуда и отдаются эти 105%.
Растет, но растет вместе с долгом за счет новых кредитов. Правительствам, администрациям банки дают деньги как и всем под проценты.
tst2 вне форума  
Вверх