Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 10:09   #385
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 23
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Карунас Посмотреть сообщение
Но вот слышал тут, что Весту Спорт будут в гражданской комплекташке выпускать.
Грубо скажу, не с целью оскорбить, но чтобы понятно было: "Из говна можно слепить конфетку. Только конфетка будет говенная..."
Это я к тому, что пытаться сделать спорткар на базе машины, для того совсем не предназначенной - это или глупость, ири не очень умный рекламный ход.
Согласно действующим ПДД максимальное ограничение скорости в РФ - 130 км/ч. Следовательно, массовый автомобиль должен быть оптимизирован для эксплуатации на этих скоростях + небольшой резерв. Основные же дороги в стране ограничены скоростями "90" и "60". Соответственно, для ориентированного на город авто оптимизация экологических и экономических параметров должна строиться вокруг скорости "60", а для ориентированного на трассовую эксплуатацию - вокруг скорости "90".
Что Приора, что Веста по своему назначению попадают в одну категорию. Так почему же в этом ключе Веста должна как-то радикально от Приоры отличаться?
И сколько среди пользователей Приоры/Весты будет желающих "рвать"? Это к вопросу о том, на кого должны ориентироваться разработчики, на БОЛЬШИНСТВО пользователей или на ГРУППКУ нищих фанатов?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (26.09.2014), gvsp (26.09.2014)