Цитата:
Сообщение от Андрей710
О как ,значит еще и система Е-газ с Бош Ме17....
После трех тысяч сыпит множественные пропуски по цилиндрам ,до трех работает нормально ?!
Знакомая проблема на приоре двс .есть у меня такая машина ,так и не нашли в чем причина пока .Но там картина интересснее,до трех и на ХХ работает изумительно .В районе от 3200 до 3500 начинает высыпать хаотические пропуски (видно по диагностике как счетчики начинают считать )за 4тыс -всё опять нормально .Что там такое я пока не нарыл причину .Помогает не надолго ,сброс с иницилизацией ЭБУ и всё по новой через какое-то время .Человек ездит и постоянно жмет кнопку сброса на БК .Пока вот так !
|
Да-да-да,именно так!!! До 3.000 всё хорошо. Больше пока двигатель не крутил,обкатку прохожу. Ну я лечу этот недуг так: Заглушу машину и запущу заново,и едем дальше)
Добавлено через 2 минуты
Проблема решилась сама собой,только как не ясно. Просто ехал себе-ехал, и ни чего не произошло)) Пропуски пропали,полет нормальный..