Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 19:02   #6
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Когда получать техосмотр?

legooo, ты на поворотах то полегче, заносит я смотрю тебя.
1. Сослаться на практику судов - сотрясание воздуха. Привили реальный пример! Я не юрист и понятия не имею как смотреть судебную практику.
2. Если ты юрист, то должен понимать, что суды не всегда выносят правильный приговор на основании законов. Поэтому я и прошу написать (уже не говорю уж про цитаты) статью закона!
3. Какой договор ОСАГО? В полисе ничего нет ни про регресс, ни про ДК. Где мне взять "договор"?
4. У меня вообще нет этой ДК, так что теперь, при любом раскладе ко мне регресс будет со страховой?
ЗЫ. не по теме: хамло ты, необразованное, и ни как иначе. Видимо в воспитании где то пробел у тебя. Не умеешь ты с людьми общаться. Да и с тобой никакого желания нет. Сказал бы грубее про тебя, да маты запрещено употреблять тут. Тебе лет то хоть сколько? (можете горчишник прописать, за это не жалко получить)

Добавлено через 3 минуты
леха=60, т.е. к обычному личному транспорту (не используемое в качестве такси и т.д.) это не относится? Правильно понимаю?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (27.09.2014)