Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 16:20   #51
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Когда получать техосмотр?

Ну вы и развели тут холивар. Все же просто - хочешь покупай и могут быть последствия, хочешь проходи честно и возможно(помним в какой стране живем) все будет норм. Я считаю, что техосмотр нужен. Для порядка. Какой то процент пройдут его честно и то хорошо. Поэтому и не убирают. Ну и кормушка нужна людям естественно. Само по себе ДТП уже нервотрепка, а если в процессе выяснится, что что-то не в порядке двойной геморрой!

Я в свое время, когда ездил на старье, покупал талон. Однажды ГАИ у меня его отобрали даже, заподозрив в подделке. Натерпелся в общем.
Но сейчас то, по-моему, на 5-летней Приоре его без особых проблем можно пройти. Как- то спокойней, когда честно прошел
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх