Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 01:34   #863
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
James May, я знаю. его нивкакой ваз не надо. но многие льют
а почему? сам залин на 150 тыс разницы между шелом потом мотюлем и щас мобилем не замечаю. масло 5на50 какое то там ралли чтото эдакое, друг сказал что масло при прогревп гуще и крутится мотор проще, люблю в 7-8 крутануть, для таких о оборотов как. самое то или всеже лучше на 5на40 вернутся. масло как жрало так и жрет, да и по ощущениям я ничего не заметил....

а друга после 120 тыс на нем низ был в идеале..... даже выработке в цилиндрах в заводских допусках, и у него мотор форсированный)

кто что скажет?
Destroyer вне форума  
Вверх