Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 17:38   #57
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Гиббоны тормознули за превышение, сажусь к ним в машину,они мне показывают фотку - сижу весь такой красивый за рулем,жена справа, все в темных очках, скорость что то около 100 км написана под фоткой. Смотриться как реклама приоры,на повороте сфоткано,чуть накренило машино,солнышко,краска блестит))) Вообщем ИДПС мне втирают- вот населенный пункт,видели?Я говорю ну да,видел. На фотке говорю сугробы одни, где там населенный пункт?Они ржать,я с ними. Спорили долго, потом пожалел их,пишите говорю уже,тороплюсь))Весело так разошлись, кстати нормальные парни попались. Очередные 300 рублей млин)
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх