Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 16:53   #313
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 3

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Век живи век учись называется...знаю конечно, что значит теряет свойства, но что бы влияло на тормоза) Ладно, я их и так собирался прокачивать, сделаю за одно и замену.
У меня была ситуация на 99, еду я значит с отпуска и за 250 км до дома, толкаясь в пробках по чужому городу, уставший после 1000км и тут на очередном сфетофоре загорается красный я по тормозам, а их нет. Педаль просто провалилась и еле схватывали тормоза, пришлось ручником тормозить. Остановился у обочины, открываю капот и там все в порядке, все на месте, тормозуха на уровне но темная. Завожу, тормозов нет. Глушу, трогаю вакумник он горячий, ну думаю чем черт не шутит, намочил тряпку и на вакумник, мин 10 подождал, и о чудо тормоза появились. До дома норм доехал. По своему городу еще неделю так катался, по пробкам потолкаешься, чувствую начинают тормоза пропадать, опять тряпку мокрую на вакумник положил и поехал. Заменил тормозуху, проблема ушла. Во как бывает!
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Г-Мурад (08.10.2014)