Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 18:50   #271
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Гисенко Посмотреть сообщение
забыл сказать ланс с двиглом 1.5 взует любую модель автотаза,но мы же не кричим у себя на форуме что мы со старта взули тайоту,или есчо какуюто машину,Уважаемые мой совет будьте попроще и люди потянуться к вам,А теперь простба админу удали мой профил тобиш заблокируй пожалуйста.
вам либо к логопеду надо ..либо к учителю Русского языка..а потом на форум можно залезать..и мозги прочистить.. глаза помыть.. тк вы не видете что тут пишут про то что комфортнее и по обслуге лучше..а потом уже кто быстрее..а вы тут нам про свои гонки втираете..
Андрей22 вне форума  
Вверх