Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 08:06   #723
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Резина и диски на Приору в Барнауле!!!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
не дороговато ли для китайской? За эти деньги и получше вроде есть?
Мишлен 3200, вроде как...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Ну хз может эта резина разная у всех, как купил поставил, всегда казалось, что надо подкачать колеса, манометр возьмешь померишь, 2 очка и даже зиму пролежат меряешь, как было так 2 и осталось. Пальцами спокойно продавливаешь.
Нууу... У меня и КАМА сейчас также... Но, как я понял, это на "жесткость" езды не влияет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
В Бийске где можно присмотреть?
Да ХЗ, где!!)))) Я в Барнауле-то иной раз теряюсь - куда лучше ехать!)))) Про Бийск у Вадима спроси. Он - то должен лучше нас, Барнаульцев, в Бийске ориентироваться!)))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх