Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 20:43   #995
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

на что еще обратил внимание с форума
"Крышечка вещевого бокса сделана из пластика толщиной в полмиллиметра, за нее просто страшно взяться"
ВОт не бред ли?
идем далее
"Опыт общения с калиной закончился очень быстро. Начать осмотр я решил с багажника и взялся рукой за декоративную накладку пытаясь его открыть. Багажник я так и не открыл, а накладка осталась в моей руке."
ето полный тупизм, какого я еще не видел

далее
"Выжимаю сцепление, которое словно тонет в вате....." это видать очередной водила который не привык к мягкому сциплению!

зы http://www.forum.logan.ru/viewtopic....asc&start=2415 автор поста вик

вообщем глянул пару страниц и сделал вывод, купили машину и скорее всего люди им недовольны, и пытаются всех убедить что приоры просто хуже, ну пускай потешаться!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх